- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Велотренажеры Sole Fitness (Соле Фитнес)
Велотренажеры Sole Fitness (Соле Фитнес)
Подбор по параметрам
Бренд: Sole FitnessОчистить
Под заказ
Артикул: SB900
Велотренажер SB900 - это усиленная версия модели SB700, которая предлагает более высокий уровень тренировки. Модель предназначена для интенсивного сайклинга как в домашних условиях, так и в условиях тренажерного зала.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
139 900 ₽
Под заказ
Артикул: B94 (2023)
Новый легкий, прочный, простой в использовании и компактный, B94 является идеальным домашним тренажером для любого человека.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
139 900 ₽
Под заказ
Артикул: LCB (2019)
Выбирая полукоммерческое оборудование, можно остановиться на велотренажере LCB, который является идеальным спортивным снарядом.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
159 900 ₽
Под заказ
Артикул: R92 (2023)
Представляем велотренажер Sole R92! Никогда еще отличная тренировка не была такой комфортной и расслабляющей.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
159 900 ₽
Под заказ
Артикул: SB900 (2023)
Sole SB900 выводит пользователей на новый уровень и является отличным выбором для велосипедистов в помещении и на улице.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | не требуется |
169 900 ₽
Под заказ
Артикул: LCR (2019)
Недавно признанный лучшей покупкой, полукоммерческий велотренажер LCR с педалями, вынесенными вперед SOLE, лучше всего можно охарактеризовать как надежный, удобный и доступный.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
179 900 ₽
Под заказ
Артикул: LCB (2023)
Представляем новый и модернизированный вертикальный велосипед Sole Light Commercial LCB - идеальный выбор для недорогого легкого коммерческого оборудования!
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
199 900 ₽
Под заказ
Артикул: SB1200 (2023)
Новый велотренажер Sole SB1200 выводит пользователей на новый уровень и является отличным выбором для велосипедистов в помещении и на улице. Этот велосипед оснащен 10,1-дюймовым сенсорным экраном, встроенными приложениями, что делает тренировку захватывающей.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | не требуется |
249 900 ₽
Под заказ
Артикул: LCR (2023)
Легкий коммерческий горизонтальный велосипед Sole LCR идеально подходит для медицинских учреждений, фитнес-студий, не больших тренажерных залов и домашнего использования благодаря своим новым функциям: беспроводной зарядной панели, 10,1-дюймовому сенсорному экрану на Android и сопряжению SOLE + App.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
249 900 ₽
















































































































































