- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Вертикальный велотренажер Sole LCB (2023)
Вертикальный велотренажер Sole LCB (2023)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Представляем новый и модернизированный вертикальный велосипед Sole Light Commercial LCB - идеальный выбор для недорогого легкого коммерческого оборудования!
Теперь Sole LCB оснащен потрясающим 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой Wi-Fi. Благодаря 40 уровням сопротивления и маховику весом 13 кг. этот велосипед обеспечивает плавный переключение между уровнями сопротивления. Большие мягкие ножные педали с углом наклона внутрь 2 градуса обеспечивают комфортную тренировку.
Для максимального комфорта и простоты использования LCB оснащен мягким гелевым сиденьем с возможностью регулировки как по вертикали, так и по горизонтали.
Следите за своим пульсом благодаря двухконтактному датчику сердечного ритма, который легко отслеживается на интуитивно понятном сенсорном дисплее велосипеда. Этот большой дисплей помогает пользователям просматривать ход тренировок, давая им необходимую мотивацию для достижения своих целей.
Обновленный LCB теперь поставляется со встроенным держателем для планшета, что позволяет использовать ваши мобильные устройства для просмотра передач или выполнения упражнений во время тренировки. Кроме того, велосипед оснащен аудиоколонками Bluetooth, позволяющими слушать любимую музыку во время тренировки. И в довершение всего, наслаждайтесь удобством встроенного беспроводного зарядного устройства.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | от сети 220В |
| Вес маховика | 14.06 кг |
| Кол-во программ | 12 |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | сенсоры пульса, поддержка кардиопояса |
| Дисплей | TFT |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 117х46х87 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 143х74х153 |
| Вес | 51 кг |
| Вес брутто | 58 кг |
| Гарантия | 2 года |































































































































































