- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Велотренажеры Carbon Fitness (Карбон Фитнес)
Велотренажеры Carbon Fitness (Карбон Фитнес)
Подбор по параметрам
Бренд: Carbon FitnessОчистить
В наличии
Артикул: SB400
Спин-байк CARBON FITNESS SB 400 предназначен для эффективных тренировок в уютной обстановке вашего дома.
| Система нагружения | колодочная |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | Домашнее |
22 990 ₽
Под заказ
Артикул: U708
CARBON FITNESS U708 - полнофункциональный компактный велотренажер с электромагнитной системой нагружения. Отличительная особенность тренажера - широкий спектр программных возможностей и более чем демократичная для такого уровня стоимость.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Назначение | Домашнее |
19 990 ₽
Под заказ
Артикул: U818_MAGNEX
CARBON FITNESS U818 MAGNEX - полнофункциональный велотренажер с электромагнитной системой нагружения для домашнего применения.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Назначение | Домашнее |
19 990 ₽
Под заказ
Артикул: A808
CARBON FITNESS A808 ASSAULT BIKE – это вертикальный велотренажер с аэродинамической системой нагружения для домашнего использования. Велотренажер относится к классу «вентиляторных» и благодаря системе воздушного сопротивления делает тренировку максимально эффективной для любого уровня спортивной...
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Назначение | Домашнее |
21 990 ₽
Под заказ
Артикул: U500M
CARBON FITNESS U500 - полнофункциональный велотренажер с магнитной системой нагружения для домашнего применения. Магнитная система нагружения обеспечивает эффективное педалирование благодаря сбалансированному маховику c инерционным весом 10 кг. Оборудование выдерживает вес пользователя до 150 кг....
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Назначение | Домашнее |
24 990 ₽
Под заказ
Артикул: U318_MAGNEX
CARBON FITNESS U318 MAGNEX - полнофункциональный велотренажер с магнитной системой нагружения для домашнего применения.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Назначение | Домашнее |
25 490 ₽
Под заказ
Артикул: U407
CARBON FITNESS U407 с магнитной системой нагружения относится к классу тяжелых крупногабаритных велотренажеров для домашнего применения. Его отличает мощная рамная конструкция из усиленного профиля, выдерживающая вес пользователя до 150 кг.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
25 990 ₽
Под заказ
Артикул: U308
CARBON FITNESS U308 - полнофункциональный велотренажер с магнитной системой нагружения для домашнего применения. Магнитная система нагружения обеспечивает эффективное педалирование благодаря сбалансированному маховику c физическим весом 6 кг.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Назначение | Домашнее |
27 990 ₽
Под заказ
Артикул: U804_NEW
Полнофункциональный велоэргометр с максимальным весом пользователя 140 кг. Мягкий ход обеспечивается маховиком 6 кг. и трехкомпонентным педальным узлом.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Мощность нагрузки, Вт | 10 |
32 990 ₽
Под заказ
Артикул: U550M
CARBON FITNESS U550 - полнофункциональный велотренажер с электромагнитной системой нагружения для домашнего применения. Широкий спектр программных возможностей и более чем демократичная для такого уровня стоимость. U550 ориентирован на широкий круг пользователей начального и среднего уровня...
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Назначение | Домашнее |
32 990 ₽
Под заказ
Артикул: M808
CARBON FITNESS M808 - базовый горизонтальный велотренажер с электромагнитной системой нагружения. Отличительная особенность тренажера - широкий спектр программных возможностей и более чем демократичная для такого уровня стоимость.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Назначение | Домашнее |
33 990 ₽
Под заказ
Артикул: U907
CARBON FITNESS U907 с электромагнитной системой нагружения относится к классу тяжелых крупногабаритных велоэргометров для домашнего применения. Его отличает мощная рамная конструкция из усиленного профиля, выдерживающая вес пользователя до 150 кг.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Мощность нагрузки, Вт | 10 |
39 990 ₽



















































































































































