- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Гребные тренажеры
- Гребные тренажеры Oxygen (Оксиген)
Гребные тренажеры Oxygen (Оксиген)
Подбор по параметрам
Бренд: OxygenОчистить
В наличии
Артикул: AIRBORNE
Откройте для себя новый уровень комфорта и эффективности тренировок с гребным тренажером AIRBORNE от OXYGEN FITNESS!
| Бренд | Oxygen |
| Показать товары | В наличии |
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Использование | Домашнее |
| Питание | Сеть 220В |
49 990 ₽
В наличии
Артикул: WOOD_ROWER_Q1
Приветствуем вас в мире качественных тренировок и стильного дизайна с гребным тренажером OXYGEN FITNESS WOOD ROWER Q1.
| Бренд | Oxygen |
| Показать товары | В наличии |
| Система нагружения | водная |
| Использование | Домашнее |
| Питание | не требуется |
63 990 ₽
В наличии
Артикул: RW_700_PRO
Гребной тренажер OXYGEN FITNESS RW700 PRO предназначен для полукоммерческого использования и обеспечивает высокое качество тренировок.
| Бренд | Oxygen |
| Показать товары | В наличии |
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Использование | Полупрофессиональное |
| Питание | Сеть 220В |
79 990 ₽
Под заказ
Артикул: TYPHOON_HRC
Гребной тренажер OXYGEN Typhoon HRC c электромагнитной системой нагружения позволяет не только регулировать нагрузку электронным способом, но и существенно увеличить разнообразие и эффективность тренировок за счет предустановленных тренировочных профилей, пульсозависимой программы или...
| Бренд | Oxygen |
| Система нагружения | магнитная |
| Мощность нагрузки | 0 |
| Использование | Домашнее |
| Питание | Сеть 220В |
58 990 ₽











































































































































