- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптические тренажеры UnixFit (Юниксфит)
Эллиптические тренажеры UnixFit (Юниксфит)
Подбор по параметрам
Бренд: UnixFitОчистить
Под заказ
Артикул: ELSL300
Серия SL магнитных эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 320 |
| Макс. вес пользователя | 85 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
19 800 ₽
Под заказ
Артикул: ELSL350
Серия SL магнитных эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок. Увеличенный вес маховика позволяет наиболее точно выбрать необходимую нагрузку, сохраняя плавность хода педалей.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 350 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
24 500 ₽
Под заказ
Артикул: ELSL430
Серия SL магнитных эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок. Увеличенный вес маховика позволяет наиболее точно выбрать необходимую нагрузку, сохраняя плавность хода педалей.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 430 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
37 300 ₽
Под заказ
Артикул: ELSL400X
Серия SL магнитных эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок. Увеличенный вес маховика позволяет наиболее точно выбрать необходимую нагрузку, сохраняя плавность хода педалей.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 410 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
38 500 ₽
Под заказ
Артикул: ELSL430E
Серия SL магнитных эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок. Увеличенный вес маховика позволяет наиболее точно выбрать необходимую нагрузку, сохраняя плавность хода педалей.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 430 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Назначение | Домашнее |
40 500 ₽
Под заказ
Артикул: ELSL470
Серия SL эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок. Увеличенный вес маховика позволяет наиболее точно выбрать необходимую нагрузку, сохраняя плавность хода педалей.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 470 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
46 200 ₽
Под заказ
Артикул: ELSL470E
Серия SL эллиптических тренажеров UNIXFIT – это комфорт и безопасность домашних тренировок. Увеличенный вес маховика позволяет наиболее точно выбрать необходимую нагрузку, сохраняя плавность хода педалей.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 470 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
49 800 ₽
Под заказ
Артикул: ELMV500E
Эллиптические тренажеры UNIXFIT серии MV изготовлены согласно всем основным требованиям качества и безопасности, предъявляемым к профессиональным эллиптическим тренажерам.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 500 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | UnixFit |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
69 500 ₽















































































































































