- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптические тренажеры Bronze Gym (Бронз Джим)
Эллиптические тренажеры Bronze Gym (Бронз Джим)
Подбор по параметрам
Бренд: Bronze GymОчистить
Под заказ
Артикул: GLIDER
PRO GLIDER - уникальный эллиптический тренажер, где используется тот же принцип нагружения, что и в спин-байках Bronze Gym. В основе технологии находится ременной привод с преднатяжителем и магнитной системой нагружения.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 480 |
| Макс. вес пользователя | 135 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Назначение | Полупрофессиональное |
76 266 ₽
Под заказ
Артикул: E801_LC
Bronze Gym E801 LC - полупрофессиональный эллипсоид, ориентированный как на клубы со сравнительно невысокой проходимостью, так и на тех домашних пользователей, кто требует от тренировки максимальной эффективности.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 530 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
99 150 ₽
Под заказ
Артикул: X802_LC
Эллиптический эргометр полукоммерческого применения для использования в отелях, корпоративных залах, спортивных школах, санаториях и прочих объектах с невысокой проходимостью.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 520 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
149 990 ₽
Под заказ
Артикул: E901_PRO
Профессиональный эллиптический эргометр, рассчитанный на клубы со средним и повышенным уровнем проходимости. E901 PRO представляет собой модифицированную модель E900 PRO.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 480 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
163 983 ₽
Под заказ
Артикул: XR812_LC
Переднеприводный эллиптический эргометр BRONZE GYM XR812 LC рассчитан на полукоммерческое использование и ориентирован на отели, корпоративные залы, спортивные школы, санатории и прочие объекты с невысокой проходимостью.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 520 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Мощность нагрузки | 10 Вт |
176 990 ₽
Под заказ
Артикул: X800M
Тренажеры бренда BRONZE GYM – это, прежде всего, надежность, безопасность, и эффективность тренировок. Они подходят для выполнения упражнений, как опытными спортсменами, так и начинающими пользователями.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 508 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Назначение | Профессиональное |
203 990 ₽
Под заказ
Артикул: XE902_PRO
BRONZE GYM XE902 PRO - полноценный коммерческий эллипсоид, построенный на перспективной платформе Advanced Suspension Tracking™. Наиболее близкий русский вариант перевода - технология "плавающих педалей".
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 520 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Мощность нагрузки | 0 Вт |
229 990 ₽
Под заказ
Артикул: E1000M
Коллекция 1000-й серии кардио тренажеров от немецкого бренда Bronze Gym отличается классическим строгим дизайном, обладает превосходными биомеханическими опциями и способна выдерживать многочасовые бесперебойные нагрузки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 508 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Назначение | Профессиональное |
279 990 ₽
Под заказ
Артикул: E1001_PRO
Мощный эллипсоид, полностью подготовленный для самых серьезных нагрузок в режиме эксплуатации 24*7.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 553 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Мощность нагрузки | 20 Вт |
349 990 ₽
Под заказ
Артикул: XE1200M
Сила и мощь от немецкого коммерческого фитнес бренда Bronze Gym соединились воедино в модели XE1200M. Крупногабаритный эллиптический эргометр для профессионального использования был разработан в сотрудничестве с ведущими немецкими промышленными дизайнерами и спортивными врачами.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 508 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Назначение | Профессиональное |
395 990 ₽

















































































































































