- Главная
- Теннисные столы
- Всепогодные
- Теннисный стол Start Line Edition 6 зелёный
Теннисный стол Start Line Edition 6 зелёный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Это топовая модель, разработанная для использования в любых погодных условиях. Эксклюзивная конструкция, уникальный дизайн в сочетании с высокими игровыми характеристиками приближают Edition Outdoor Gambler к премиальным уличным моделям. Стол полностью соответствует международным стандартам по размерным характеристикам. Комплектуется столешницей из АКП панели толщиной 6 мм.
Уникальная система складывания с механизмом фиксации стола в сложенном и разложенном виде гарантируют безопасную подготовку стола к началу игры. А также быструю сборку по ее завершению.
Вне зависимости от рельефа, на котором будет установлен стол, играть на нем будет комфортно. Это возможно благодаря системе регулировки боковых опор. 8 прорезиненных колес обеспечивают плавную маневренность и комфортную транспортировку стола.
Оснащен боковыми накладками для хранения ракеток и мячей.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Да |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 6 |
| Материал столешницы | ACP |
| Кант | металлический 50х25 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Да |
| Цвет | зеленый |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 160х80х185 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 158х28х142 |
| Вес | 86 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |



































































































































































