- Главная
- Теннисные столы
- Всепогодные
- Теннисный стол Start Line Top Expert 6 синий
Теннисный стол Start Line Top Expert 6 синий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Всепогодная топовая разработка конструкторского бюро Start Line. Размер теннисного стола соответствует международным стандартам. Стол укомплектован столешницей из АКП панели 6 мм. Уникальная система складывания — собственная уникальная разработка Start Line – предусматривает усовершенствованный механизм: специальные фиксаторы позволяют закреплять положение стола как в разложенном, так и в сложенном виде. Регулируемая высота боковых опор дает возможность установить стол на неровную поверхность. Благодаря сдвоенным обрезиненным маневровым колесам теннисный стол легко перемещать. В боковых накладках имеется пенал для удобного хранения мячей и ракеток.
Top Expert Outdoor – всепогодная топовая модель эксклюзивного конструктива, впечатляющего дизайна, высоких игровых характеристик.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Да |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 6 |
| Материал столешницы | ACP |
| Кант | металлический 40 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Да |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 155х78х163 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 158х26х142 |
| Вес | 75 кг |
| Вес брутто | 85 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |

































































































































































