- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Вертикальный велотренажёр CardioPower B35
Вертикальный велотренажёр CardioPower B35
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Вертикальный велотренажёр CardioPower B35, выполненный в инновационном, футуристическом дизайне, имеет заниженную раму для удобной посадки. Правильная эргономика тренажера сохраняет комфортное положения для людей разного роста и комплекции. Электромагнитная система сопротивления с 16 уровнями обеспечивает точную настройку нагрузки, что важно для достижения лучших фитнес результатов.
Усиленная рама
Рама тренажера выполнена из усиленного стального профиля, обеспечивая высокую эксплуатационную надежность и возможность использования людям с массой тела до 140 кг.
Эргономичная конструкция
Правильная эргономика и удобная система регулировок позволяют настроить тренажер оптимальным образом для обеспечения правильной эргономики и биомеханики движения. Среди которых регулировка наклона руля и регулировка сиденья как по горизонтальной, так и по вертикальной оси.
Электромагнитная система нагружения
Электромагнитная система сопротивления обеспечивает плавную регулировку нагрузки и имеет 16 уровня сопротивления. Что подойдет как начинающим, так и продвинутым пользователям.
Максимально комфортное движение
Маховик велотренажера весит 10 кг что важно для поддержания плавного, комфортного движение, без рывков и остановок, что создает высокий уровень комфорта и безопасности тренировки.
Цветной высококонтрастный ЖК Дисплей
Цветной ЖК-дисплей диагональю 9 дюймов с высокой контрастностью предоставляет полную информацию о параметрах тренировки. Отображаемые параметры: Скорость, Дистанция, Время, Расчет потраченных калорий, Информация о пульсе (ЧСС), Уровень нагрузки, выбранная программа.
Полное Multimedia погружение
Тренажер имеет встроенный Bluetooth и предлагает возможность подключаться к тренировочным программам с виртуальным ландшафтом Zwift, тренируйтесь познавая самые изысканные места нашей планеты, а также соревнуйтесь с другими пользователя по всему миру в режиме реального времени.
Эффективные кардиотренировки
Тренажер эффективно контролирует ЧСС, отображает целевую пульсовую зону, что обеспечивает максимальную эффективность и безопасность Ваших тренировок, а также оснащен 4 предустановленными пульсозависимыми программами, которые регулируют нагрузку для поддержания целевого значения пульса. Также предлагаются программы - ручная настройка, специальные интервальные программы и программа для снижения веса.
Полный контроль
Функция Bodyfat позволяет оценивать и контролировать уровень жировой ткани, а фитнес-тестирование Pulse Recovery скорость восстановления, что является оценкой уровня физической подготовки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | от сети 220В |
| Вес маховика | 10 кг |
| Кол-во программ | 12 |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 94,5х28х65,5 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 91х51,5х140 |
| Вес | 31 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
| Гарантия | 2 года |































































































































































