Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Вертикальный велоэргометр Matrix Performance с консолью LED
Вертикальный велоэргометр Matrix Performance с консолью LED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Предложите клиентам испытать ощущения настоящей поездки на велосипеде, благодаря уникальной эффективности и надежности нашего вертикального велоэргометра Performance. Дизайн, максимально приближенный к реальному велосипеду, сделает даже самые интенсивные тренировки более комфортными и доступными и подарит истинным фанатам велоспорта заезд их мечты. Множество улучшенных свойств конструкции позволяют сократить обслуживание и расширить возможности для установки тренажера.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 500 |
| Назначение | Профессиональное |
| Посадка | вертикальная |
| Сидение | Цельная формованная спинка и сиденье |
| Регулировка сиденья | Одноручный рычаг |
| Дисплей | Большой цифровой светодиодный с центром сообщений |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 136х65х155 |
| Вес | 84.6 кг |
| Вес брутто | 94.5 кг |
| Гарантия | 7 лет |
Вертикальный велоэргометр Matrix Performance с консолью LED отзывы
Теги:Велотренажердо 182 кгВелоэргометрВертикальный велоэргометрВертикальный велотренажер





















































































































































