Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Велотренажер вертикальный Shua SH-B9100UT
Велотренажер вертикальный Shua SH-B9100UT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Вертикальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах. Рассчитан на постоянные интенсивные нагрузки. Выдерживает максимальный вес пользователя до 181 кг. Генераторная система нагружения позволяет устанавливать тренажер в любом месте зала, так как питание от сети не требуется.
Тренажер оснащен современным HD тачскрином размером 15,6 дюйма:
- дисплей изготовлен по технологии IPS,
- с четким изображением и быстрым откликом,
- скорость и производительность работы обеспечивается 6-й ядерным процессором,
- обеспечивает низкое энергопотребление и оснащен функцией автоотключения в состоянии покоя,
- встроенные популярные интерактивные приложения на Android,
- оснащен программами тренировки с виртуальными пейзажами для более комфортных и реалистичных тренировок.
Преимущества профессионального велотренажера SHUA SH-B9100UT
- Электромагнитная система с автоматическим переключением нагрузки - 40 уровней. Генераторная, не требует электропитания.
- Оснащен профессиональным 14 кг маховиком.
- Дисплей 15.6 Touch screen, Wifi, Bluetooth и USB
- Консоль оснащена кнопками быстрого доступа для изменения программ, уровней нагрузки и других функций тренажера.
- На центральных рукоятках расположены кардиодатчики
- Все рукоятки тренажера покрыты гипоаллергенным ПВХ материалом.
- На рукоятках, расположенных по бокам сиденья, есть кардиодатчики для считывания пульса. Боковые рукоятки имеют эргономичнцую форму с поддержкой для локтей.
- Также тренажер поддерживает беспроводные пульсометры.
- Сиденье велотренажера регулируется по высоте, позволяя занять удобную позицию спортсменам любого роста.
- Низкий дизайн рамы подходит для людей с ограниченными возможностями.
- Обивка выполнена из спортивной экокожи премиум-класса, а внутренний материал состоит из хорошо вентилируемого полиуретана.
- Ножки регулируются по высоте, на передней части рамы расположены транспортировочные ролики.
- Педали тренажера снабжены резиновыми ремешками для фиксации.
- Консоль и кожух маховика легко демонтировать - это облегчает сервисное обслуживание и экономит время.
- На раме под консолью расположен подстаканник. Есть скрытая полочка для планшета, аудиовход, динамики и USB-порт для зарядки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 400 |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес маховика | 14 кг |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | по высоте |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | Дисплей 15.6 Touch screen |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 160х38х75 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 113х68х151 |
| Вес | 63 кг |
| Вес брутто | 74 кг |

































































































































































