Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Спин-байки
- Спин-байк (сайкл) Vertex S22.1
Спин-байк (сайкл) Vertex S22.1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный спин-байк премиум-класса с маховиком 402 мм, 3,4 кг. Очень удобен в использовании, благодаря регулируемому по горизонтали и по вертикали сиденью с пронумерованными позициями, руль также регулируется по высоте. При тренировке спортсмен имеют возможность занять позиции с двумя разными хватами - с использованием подлокотников и без них.
Вся информация о тренировке отображается на интуитивном LCD дисплее. Под рулем находятся две удобные полочки для бутылок. Маховик сайкла идеально отполирован и сбалансирован. Удобство перемещения тренажера обеспечивается транспортировочными роликами в передней части.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Vertex |
| Мощность нагрузки, Вт | 300 |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | Батарейки |
| Вес маховика | 3.4 кг |
| Кол-во программ | 1 |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | беспроводной приемник Polar (опция) |
| Дисплей | LCD |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157х29х87 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 136х58х109 |
| Вес | 43.5 кг |
| Вес брутто | 48 кг |

















































































































































