- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Велотренажер горизонтальный Vertex R22.2
Велотренажер горизонтальный Vertex R22.2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный велотренажер премиум-класса для залов с большой проходимостью, спортивных школ, отелей, загородных коттеджей и фитнес-студий. Маховик: 14,5 кг. 13 автоматических программ. Автономная работа тренажера с использованием встроенного генератора и аккумулятора большой емкости 12 В 2,3 А.
Оснащен 10,1" тачскрином с функцией трансляции экрана смартфона, HDMI-портом, ТВ и Wi-Fi. Операционная система консоли Android дает возможность просматривать почту, слушать музыку, смотреть видео на сайте YouTube и просматривать новости в интернете во время тренировки.
Комфорт во время тренировки - подставка для планшета, регулировочные ремешки на педалях, эргономичное сиденье с гидравлической регулировкой уровня, транспортировочные колесики, ножкт с изменяемым уровнем, вентилятор, вход для USB-зарядки.
КОНСОЛЬ СОВМЕСТИМА С НАУШНИКАМИ BLUETOOTH (модуль наушников Bluetooth): обратите внимание, что эта функция наушников Bluetooth стала стандартной спецификацией для всех 19-дюймовых емкостных сенсорных дисплеев VERTEX с сентября 2022 года. Цены были скорректированы с учетом стоимости модуля Bluetooth. Имея этот модуль BT, вы можете пользоваться Bluetooth наушниками в любом приложении консоли, будь то виртуальное видео, прослушивание музыки через браузер, или, например, Youtube.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Мощность нагрузки, Вт | 400 |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | генератор |
| Вес маховика | 14.5 кг |
| Кол-во программ | 13 |
| Посадка | горизонтальная |
| Регулировка сиденья | по высоте |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | 10.1" HD ICD TFT-LCD CAPACITIVE |
| Показания консоли | Время, скорость, об/мин, расстояние, пульс, калории, ватт |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 188х68х78 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 198х59,5х130,5 |
| Вес | 92.5 кг |

















































































































































