Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Горизонтальный велоэргометр Matrix Lifestyle с консолью LED
Горизонтальный велоэргометр Matrix Lifestyle с консолью LED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Наш компактный горизонтальный велоэргометр Lifestyle идеален для небольших объектов, где площадь имеет решающее значение. Он комфортно распределяет вес и обеспечивает максимальную поддержку для всех, кто выбирает мягкие кардиотренировки. Эргономичная форма сиденья и спинки, конструкция с открытой рамой, самобалансирующиеся педали с трехкомпонентным шатуном с коваными рычагами. Опции автономного питания помогут легко решить проблему размещения тренажера в вашем зале.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 750 |
| Назначение | Профессиональное |
| Посадка | горизонтальная |
| Сидение | Цельная формованная спинка и сиденье |
| Регулировка сиденья | Одноручный рычаг |
| Дисплей | Большой цифровой светодиодный с центром сообщений |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 158,3х67,3х132,7 |
| Вес | 89 кг |
| Вес брутто | 108 кг |
| Гарантия | 7 лет |
Горизонтальный велоэргометр Matrix Lifestyle с консолью LED отзывы
Теги:Велотренажердо 182 кгВелоэргометрГоризонтальный велоэргометрГоризонтальный велотренажер





















































































































































