- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Аэродинамические
- Аэробайк Insight Fitness XF50
Аэробайк Insight Fitness XF50
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный аэробайк Insight Fitness XF50 предназначен для комплексной тренировки всего тела. Идеально подходит для интервальных, индивидуальных и высокоинтенсивных тренировок. Тренажер не требует подключения к сети и поэтому может быть размещен в любой части зала. При работе аэробайк Insight Fitness XF50 использует аэродинамическое (воздушное) сопротивление, поэтому чем быстрее спортсмен крутит педали или двигает рукоятками, тем сложнее тренировка.
Основные особенности
- Insight Fitness XF50 изготовлен из стального профиля и выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Две нескользящие педальные платформы позволяют проводить тренировку верхней части тела и выбирать варианты тренировки.
- Эллиптические рукояти позволяют увеличивать интенсивность, включая мышцы плечевого пояса (кроссфит, силовой кардиотренинг).
- Анатомическое сиденье c регулировкой по вертикали и горизонтали для пользователей любого роста.
- Монохромный LCD-дисплей отображает общее время, время, расстояние, калории, ватты, скорость, об/мин, пульс. интервал.
- 8 встроенных программ тренировок.
- Polar приемник для измерения пульса
- Нагрудный кардиодатчик - опция
- Транспортировочные колесики на передней опоре позволяют перемещать тренажер.
- С помощью регулировочных винтов стабилизатора задней и передней опоры можно отрегулировать положение тренажера на неровных площадках.
Технические характеристики
Консоль
- LCD консоль (для работы требуются 4 аккумулятора типа ААА)
- Показания консоли: общее время, время, расстояние, калории, ватты, скорость, об/мин, пульс, интервал
Программы
- Ручная
- Интервальная пользовательская
- Интервальная 20/10
- Интервальная 10/20
- Целевая пульс
- Целевая калории
- Целевая расстояние
- Целевая время
Дополнительные возможности
- Регулировка сиденья по горизонтали и вертикали
- Транспортировочные ролики
Спецификация
Система сопротивления: аэродинамическая.
Трансмиссия: клиновый ремень.
Маховик: 548 мм (5 кг).
Передаточное отношение: 1:9,7.
Уровни сопротивления: 1.
Питание: 4 аккумулятора ААА для консоли.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Максимальное сопротивление: 250 Ватт.
Измерение пульса: Polar приемник.
Нагрудный кардиодатчик: опция.
Эргономические ручки с двумя хватами.
| Система нагружения | воздушная (аэродинамическая) |
| Кол-во уровней нагрузки | 1 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 250 |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес маховика | 5 кг |
| Кол-во программ | 8 |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Измерение пульса | беспроводной приемник Polar (опция) |
| Дисплей | Монохромный LCD-дисплей |
| Показания консоли | время, время, расстояние, калории, ватты, скорость, об/мин, пульс. интервал |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 123х53х89 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 129х59х123 |
| Вес | 74 кг |
| Вес брутто | 78 кг |



















































































































































