Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Степперы
- Степпер Matrix Endurance с консолью Premium LED
Степпер Matrix Endurance с консолью Premium LED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Естественные и укрепляющие тренировки на наших степперах создают реалистичные ощущения подъема по лестнице, как для новичков, так и для опытных любителей спорта. Свободное ступенчатое движение под углом имитирует ощущение реального подъема по лестнице, в то время как большие нескользящие педали создают чувство стабильности, а легкий в обслуживании ременный привод обеспечивает плавную и тихую работу тренажера.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Система нагружения | гибридный генератор |
| Использование | Профессиональное |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Длина шага, мм | 310 |
| Дисплей | 8000-пиксельный цветной светодиодный |
| Мак. вес пользователя | 182 кг |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 7 лет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШxВ) | 114,3х78,7х179,1 |
| Вес | 116.9 кг |
| Вес брутто | 133.2 кг |





















































































































































