Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Степперы
- Лестница-эскалатор Matrix Performance с консолью Touch XL
Лестница-эскалатор Matrix Performance с консолью Touch XL
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Подарите вашим клиентам необычайную радость восхождения с лестницей-эскалатором премиум-класса, спроектированной с непревзойденной надежностью и долговечностью. Датчик Control Zone незамедлительно остановит ступени, если что-то помешает вращению, а надежные компоненты выдержат любую нагрузку. Множество решений в параметрах конструкции сделают каждую тренировку комфортной, а обслуживание простым и быстрым, как никогда ранее.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Кол-во уровней нагрузки | 25 |
| Дисплей | Емкостный сенсорный ЖК-дисплей 56 см / 22 дюйма |
| Мак. вес пользователя | 182 кг |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 7 лет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШxВ) | 182,5х102,4х219,1 |
| Вес | 188.8 кг |
| Вес брутто | 209.8 кг |





















































































































































