Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Степперы
- Лестница-эскалатор Matrix Lifestyle с консолью Premium LED
Лестница-эскалатор Matrix Lifestyle с консолью Premium LED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Лестница-эскалатор Lifestyle создана для небольших залов и отличается компактной конструкцией, что делает тренировки с подъемом по лестнице доступными даже в помещениях с низкими потолками. Практичные характеристики тренажера сделают тренировки удобными и безопасными, а надежные компоненты позволят вашим клиентам пользоваться им долгие годы. Простота как в обслуживании, так и в эксплуатации, обеспечит постоянную готовность тренажера к использованию.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Дисплей | 8000-пиксельный цветной светодиодный |
| Мак. вес пользователя | 136 кг |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 7 лет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШxВ) | 160,4х71,7х207,6 |
| Вес | 147.1 кг |
| Вес брутто | 164.1 кг |





















































































































































