Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Степперы
- Лестница-эскалатор Matrix Endurance с консолью Premium LED
Лестница-эскалатор Matrix Endurance с консолью Premium LED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Лестница-эскалатор серии Endurance отлично подойдет как для опытных, так и для начинающих пользователей. Продуманный дизайн и надежная конструкция обеспечивают устойчивость и уверенность во время тренировки даже при интенсивных нагрузках в жестких условиях. А легкость в обслуживании тренажера позволяет свести простои к минимуму и не разочаровывать ваших клиентов, предпочитающих тренировки, сочетающиеся с продолжительными восхождениями.
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Использование | Профессиональное |
| Кол-во уровней нагрузки | 25 |
| Дисплей | 8000-пиксельный цветной светодиодный |
| Мак. вес пользователя | 182 кг |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 7 лет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШxВ) | 161,2х102,4х218 |
| Вес | 177.4 кг |
| Вес брутто | 202.6 кг |





















































































































































