- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Гребные тренажеры
- Гребной тренажер Ammity WaterPro WRM 1000
Гребной тренажер Ammity WaterPro WRM 1000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Гребной тренажер Ammity WRM 1000 — оснащен водоналивной системой сопротивления нового поколения, конструкция основного блока нагрузки из бака и лопастей размещена под углом 45 градусов, что увеличивает эффективность на 30 %, создается более высокая нагрузка. Модель предназначена как для укрепляющих и восстанавливающих кардиотренировок, так и для тренировок повышенной интенсивности. Правильные широкие гребки и плавное скольжение обеспечивают мощный алюминиевый трек, рабочая длина 815 мм, надежная система привода IronPRO™ и высококачественные подшипники седла. Водоналивная система PurePowerSystem™ создает мощное стабильное сопротивление, состоит из 6 уровней, максимальный уровень 395 Вт. Плавная нагрузка без рывков сопротивления повышает эффективность и безопасность тренировки, помогает сохранить темп и контролировать скорость, имитируя естественную греблю. Модель WRM 1000 обеспечивает эффективные кардиотренировки, задействует практически все группы мышц, формирует правильный мышечный каркас и осанку, тренирует сердечно-сосудистую систему и дыхание. Прочная рама, качественные комплектующие и фурнитура обеспечивают высокую надежность конструкции, плюс вертикальная система складывания для компактного хранения и перемещения. Тренажер WRM 1000 может использоваться в любом возрасте, рекомендуемый вес пользователей до 150 кг, диапазон роста от 150 до 200 см.
Компьютер тренажера оснащён контрастным LCD дисплей 5” с качественным изображением и удобным русифицированным управлением. Лаконичный дизайн и простой интерфейс позволяют легко выбрать и настроить необходимые параметры тренировки. Программный пакет включает разносторонние целевые тренировки на повышение выносливости, координации, поддержания физической формы и здоровья, режим соревнования с виртуальным соперником разной сложности и совместимость с приложением Kinomap / iConsole+.
| Бренд | Ammity |
| Система нагружения | водная |
| Использование | Домашнее |
| Кол-во уровней нагрузки | 6 |
| Кол-во программ | 21 |
| Дисплей | LCD 5, без подсветки |
| Показания консоли | время тренировки, среднее время на 500 м, дистанция, количество гребков, калории, пульс, темп |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШxВ) | 196,5 x 51,5 x 98,5 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 114,5 x 57 x 66 |
| Вес | 34.8 кг |
| Вес брутто | 43.2 кг |



















































































































































