- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Кросстренер CardioPower Crossflow 5
Кросстренер CardioPower Crossflow 5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Кросстренер CardioPower Crossflow5 это эффективный и функциональный тренажер, который сжигает больше калорий, чем классические кардиотренажеры, обеспечивая комплексную кардио-силовую тренировку и укрепление мышц всего тела. Компактные размеры, широкий диапазон регулировки нагрузки и высокая универсальность выделяют данную модель как лучший выбор для полноценных домашних тренировок.
Комплексная кардио-силовая тренировка
Уникальная технология движения включает в работу все мышечные группы - мышцы ног и ягодиц, мышцы кора и пресса, мышцы спины, мышцы верхнего плечевого пояса и рук. Интервальные тренировки способствуют эффективной тренировке и укреплению сердечно-сосудистой системы, и повышению выносливости. Тренажер Crossflow5 - это идеально сбалансированная и комплексная тренировка.
Усиленная конструкция
Рама тренажера выполнена из усиленного стального профиля, что гарантирует высокую надежность и допускает максимальный вес пользователя до 140 кг.
Эргономичная конструкция
Удобная эргономика и правильная биомеханика движения верхнего плечевого пояса и ног, обеспечивают максимальную эффективность и безопасность тренировки. А расширенная амплитуда движения позволяет задействовать максимальное количество мышц.
Электронная система нагружения
Электронная система нагружения с внешними магнитами обеспечивает плавную регулировку нагрузки и имеет 24 уровня сопротивления. Тренажер подойдет как начинающих, так и продвинутых пользователей.
Мультипозиционные поручни – больше работы верхнего плечевого пояса
Мультипозиционные поручни имеют широкую зону хвата для максимально удобного положения рук занимающегося, обеспечивая максимальную вовлеченность мышц рук и верхнего плечевого пояса.
Цветной высококонтрастный ЖК Дисплей
Информативный ЖК-дисплей диагональю 5 дюймов обладает высокой контрастностью и предоставляет полную информацию о параметрах тренировки. Отображаемые параметры: Скорость, Дистанция, Время, Расчет потраченных калорий, Информацию о пульсе (ЧСС).
Эффективные кардиотренировки
Полный контроль ЧСС обеспечивает максимальную эффективность и безопасность Ваших тренировок, а наличие 4 предустановленных пульсозависимых программ регулирует нагрузку для поддержания целевого значения пульса, что важно для эффективного достижения результата.
Разнообразие тренировочных программ
Тренажер имеет 21 предустановленную программу тренировки, которые позволяют максимально разнообразить и усовершенствовать тренировочный процесс. От ручной настройки до специально разработанных интервальных, пульсозависимых и программ для тренировки выносливости.
Программы виртуального ландшафта
Тренируйтесь, познавая и любуясь самыми изысканными местами нашей планеты, благодаря поддержке программ Zwift и Kinomap. Виртуальный ландшафт сделает Ваши тренировки незабываемыми и разнообразными. Кроме того, Вы можете соревноваться с участниками со всего мира в режиме реального времени.
Полный контроль
Функция Bodyfat позволяет оценивать и контролировать уровень жировой ткани, а фитнес-тестирование Fitness Recovery скорость восстановления - является оценкой уровня физической подготовки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 260 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, кардиопояс в комплекте |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 21 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 127х65х163 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 145,5х57,5х76,5 |
| Вес | 63.2 кг |
| Вес брутто, кг | 72.2 |



























































































































































