- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер Vertex VE22.1
Эллиптический тренажер Vertex VE22.1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный эллиптический тренажер премиум-класса с изменяемой длиной шага от 250 до 1000 мм. Оснащен контрастной и интуитивно понятной красной LED-матрица с диаграммой тренировки и пятью дополнительными LED-окошками для отображения показателей тренировки (уровень нагрузки, об/мин, скорость, расстояние, время, Ватты, калории).
Во время тренировки пользователь самостоятельно выбирает длину и высоту шага, а тренажер подстраивается под его движения, позволяя выполнять: степы, ходьбу, подъем в гору, ходьбу широким шагом и бег с длиной шага до 1 метра. Высота и ширина шага автоматически отображается на экране эллипса во время тренировки. Таким образом Vertex VE22.1 является профессиональным тренажером 3-в-1: степпер, эллиптический тренажер с изменяемым наклоном и беговой дорожкой.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 1000 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки | 400 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Да |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | Оснащен контрастной и интуитивно понятной красной LED-матрица с диаграммой тренировки и пятью дополнительными LED-окошками для отображения показателей тренировки |
| Показания консоли | уровень нагрузки, об/мин, скорость, расстояние, время, Ватты, калории |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 222х71,6х17,6 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 149х77х109 |
| Вес | 270 кг |
| Вес брутто, кг | 286 |



























































































































































