Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер Vertex EG-5525
Эллиптический тренажер Vertex EG-5525
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Уникальная функция
Пользователь может сам менять длину шага нажатием одной кнопки в 5 режимах - 480 мм, 510 мм, 560 мм, 590 мм и 640 мм. При этом длина меняется на ходу одновременно с обоих сторон.
Сфера использования: профессиональные, полупрофессиональные, домашние.
Система привода:
- Двухступенчатый привод на поливиниловом ремне
- Соотношение транисмиссии: 1:15,1
- Система сопротивления: генераторная бесшумная система
- Диапазон сопротивления: 40-300 Ватт при 60 об/мин
- Количество уровней сопротивления: 20
- Масса маховика: около 10 кг
Специальные возможности:
- Запатентованная система изменения длины шага, работающая в 5-ти режимах и подходящая для пользователей разного роста
- Легкодостоупные на руле кнопки изменения уровня сопротивления и длины шага
- Узкое удобное расстояние между педалей - 8,2 см
- Низкорасположенные педали для удобного начала тренировки
- Плавность движений тренажера достигается за счет использования в конструкции двойных подшипников
- Комфортные большие педали с мягкими резиновыми накладками
- Стальные ручки с возможностью взяться двумя хватами покрытые мягкой резиной, позволящие тренироваться в различных позициях для привлечения разных групп мышц
- Возможность тренировки с движеньями как вперед, так и назад
- Кардиодатчики на рукоятках
- Удобная консоль с подставкой для бутылки и планшета
- Возможность изменения уровня тренажера относительно пола для улучшения устойчивости при тренировке
- 3 шатуна незаметные для пользователя делают тренировку безопаснее и стабильнее
- Транспортные колесики для легкого перемещения по залу
Консоль
- Регулируемый угол консоли
- Самовыключение консоли через одну минуту
- Беспроводной приемник для нагрудного пульсометра
- Колонки, вход для MP3 плеера, кнопки изменения громкости
- Контроль уровня сопротивления
- Показатели на дисплее: время, расстояние, количество оборотов в минуту, скорость, уровень сопротивления, пульс, и нагрузка в Ваттах
- 12 программ: горы, круговая, интервальная, 2 пульсозависимые, равнина, пробежка и 4 пользовательских программ
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 640 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Vertex |
| Мощность нагрузки | 300 Вт |
| Вес маховика | 10 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Да |
| Расстояние между педалями, мм. | 82 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Показания консоли | время, расстояние, количество оборотов в минуту, скорость, уровень сопротивления, пульс, и нагрузка в Ваттах |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 190х79х179 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 84х86х178 |
| Вес | 142 кг |

















































































































































