- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер Vertex E22.2
Эллиптический тренажер Vertex E22.2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный эллиптический тренажер премиум-класса. Не требует подключения к электросети, имеет мощную раму и выдерживает вес пользователя до 180 кг. Тренажер оснащен 10.1" HD ICD TFT-LCD сенсорным дисплеем на ОС Android. Интеллектуальная система считывания пульса, транспортировочные ролики, изменяемая длина шага - от 350 до 550 мм, 13 программ и 40 уровней сопротивления делают тренажер универсальным и надежным для любого фитнес клуба.
КОНСОЛЬ СОВМЕСТИМА С НАУШНИКАМИ BLUETOOTH (модуль наушников Bluetooth): обратите внимание, что эта функция наушников Bluetooth стала стандартной спецификацией для всех 19-дюймовых емкостных сенсорных дисплеев VERTEX с сентября 2022 года. Цены были скорректированы с учетом стоимости модуля Bluetooth. Имея этот модуль BT, вы можете пользоваться Bluetooth наушниками в любом приложении консоли, будь то виртуальное видео, прослушивание музыки через браузер, или, например, Youtube.
| Система нагружения | генераторная |
| Длина шага, мм. | 550 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Мощность нагрузки | 400 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | генератор |
| Вес маховика | 14.5 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Да |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | 10.1" HD ICD TFT-LCD CAPACITIVE сенсорный |
| Показания консоли | время, скорость, об/мин, расстояние, пульс, калории, ватт |
| Кол-во программ | 13 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 212,5х76х179 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 179х77х124 |
| Вес | 175 кг |





















































































































































