Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер Vertex E22.1
Эллиптический тренажер Vertex E22.1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный эллиптический тренажер. Не требует подключения к электросети, имеет мощную раму и выдерживает вес пользователя до 180 кг. LED матричный дисплей с основным дисплеем и 5-ю вспомогательными отображает все необходимые параметры тренировки. Интеллектуальная система считывания пульса, транспортировочные ролики, изменяемая длина шага - от 350 до 550 мм, 19 программ и 40 уровней сопротивления делают тренажер универсальным и надежным для любого фитнес клуба.
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 550 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки | 400 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | генератор |
| Вес маховика | 14.5 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Да |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LED точечная матрица |
| Показания консоли | время, скорость, об/мин, расстояние, пульс, калории, ватт |
| Кол-во программ | 19 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 212х76х179 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 179х77х124 |
| Вес | 175 кг |



























































































































































