- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер Nautilus E626
Эллиптический тренажер Nautilus E626
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Доступно 25 уровней сопротивления, которое создается электромагнитным усилием. Большой выбор уровней позволяет настроить необходимую интенсивность тренировки, начиная от разминочной и заканчивая высокоинтенсивным тренингом. Консоль эллиптического тренажера представлена сдвоенным жидкокристаллическим дисплеем, оснащенным подсветкой – на котором отображается подробная информация по текущей тренировке.
Для комфортных занятий установлены акустическая динамики, панель для размещения гаджетов и журналов, разъем USB для подзарядки мобильных устройств. Отслеживание сердечного ритма осуществляется благодаря контактному и телеметрическому датчику пульса.
Тренажер укомплектован моторизованной регулировкой положения, благодаря чему можно увеличить нагрузку при тренировки. Количество предустановленных программ в тренажере Nautilus E626 Elliptical: 29 (быстрый старт, 12 заводских профилей, 2 фитнес-теста, 1 тест на восстановление, 9 программ для контроля сердечного ритма и 4 пользовательских программы). Показания консоли: отслеживание дистанции, продолжительности тренировки, сожженных калорий и прочих параметров в режиме реального времени. Контроль пульса осуществляется с датчиков, расположенных на рукоятках. Дисплей: ЖК-дисплей DualTrack с приятной для глаз синей подсветкой. Совместимость с сервисами: Nautilus Connect, Nautilus Trainer, MyFitnessPal.
Наличие опции Bluetooth Smart Connectivity открывает возможность синхронизации компьютера на тренажере с устройствами для добавления записей в такие сервисы, как Nautilus Connect, Nautilus Trainer и MyFitnessPal. Это позволяет записывать прогресс каждой тренировки, анализировать свои достижения и делиться ими с другими. Отслеживание прогресса придает мотивацию для новых тренировок и спортивных.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Nautilus |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 14 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 25 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 29 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 177,8х71,1х180,3 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 129х55х88 |
| Вес | 78.6 кг |
| Вес брутто, кг | 88 |
Эллиптический тренажер Nautilus E626 отзывы
Теги:Эллиптические тренажеры для домаЭллиптический тренажер для домаЭллиптический тренажерЭллиптический тренажерыЭллиптический эргометрдо 136 кг





















































































































































