- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер CardioPower X25
Эллиптический тренажер CardioPower X25
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

CardioPower X25 компактный, но при этом очень функциональный переднеприводной эллиптический тренажер, который при своих минимальных размерах имеет полноценные технические характеристики. Комфортная длина шага 45 см, и минимальный Q-фактор, который составляет всего 8,8 см, обеспечивают эффективную и правильную нагрузку, сохраняя правильное положение ног. X25 - лучший выбор для тех, кому важно получить доступный тренажер с отличной функциональностью.
Усиленная конструкция
Рама тренажера выполнена из усиленного стального профиля, гарантирует высокую надежность и допускает максимальный вес пользователя до 120 кг.
Инертный маховик
Маховик весом 15 кг. с высокой инерционной нагрузкой и плавностью хода обеспечивает высокий комфорт тренировки.
Правильная биомеханика движения
Эргономичное положение тренирующегося и совершенная биомеханика движения ног и верхнего плечевого пояса, обеспечивают высокую эффективность и безопасность тренировки. А увеличенная амплитуда движения позволяет задействовать максимальное количество мышц. Мягкие педали, расположены под отрицательным углом, предотвращают онемение ахиллово сухожилия. Расстояние между педалями (Q-Factor) всего 8,8 см обеспечивают естественное положение ног и это один из самых лучших показателей в своем классе.
Электронная система нагружения
Электронная система нагружения с внешними магнитами обеспечивает плавную регулировку нагрузки и имеет 16 уровня сопротивления. Тренажер подойдет как начинающих, так и продвинутых пользователей.
Оптимальная длина шага
Длина шага тренажера составляет 45 см, что идеально подойдет для комфортных и эффективных тренировок людям любого роста и комплекции. При этом запаса длины шага будет достаточно и для пользователей с ростом от 185 см.
Цветной высококонтрастный ЖК Дисплей
Информативный ЖК-дисплей диагональю 5 дюймов обладает высокой контрастностью и предоставляет полную информацию о параметрах тренировки. Отображаемые параметры: Скорость, Дистанция, Время, Расчет потраченных калорий, Информацию о пульсе (ЧСС).
Контроль пульса
Контроль пульса осуществляется с помощью сенсоров пульса, встроенных в поручни. А также тренажер имеет систему контроля пульса по беспроводной передаче сигнала от нагрудного кардиопояса (приобретается отдельно).
Разнообразие тренировочных программ
Тренажер имеет 14 предустановленных программ тренировки, которые позволяют максимально разнообразить и усовершенствовать тренировочный процесс. От ручной настройки до специально разработанных интервальных, пульсозависимых и программ для тренировки выносливости.
Полный фитнес контроль
Функция Bodyfat позволяет оценивать и контролировать уровень жировой ткани, а фитнес-тестирование Fitness Recovery скорость восстановления, для комплексной оценки уровня физической подготовки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 450 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 15 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 14 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 121,2х65,2х155,77 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 108х53х54 |
| Вес | 47 кг |
| Вес брутто, кг | 55.5 |























































































































































