- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер CardioPower StrideMaster 5
Эллиптический тренажер CardioPower StrideMaster 5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

CardioPower StrideMaster 5 стильный и функциональный переднеприводной эллиптический тренажер, который оснащен самыми передовыми технологиями и позволяет проводить комплексные кардио-тренировки в условиях дома. Длина шага составляет 55 см, изменяемый угол наклона рампы до 15 уровней и минимальный Q-фактор, который составляет всего 8 см, обеспечивает непревзойденный уровень комфорта и сохранения правильной биомеханики движения. Широкий диапазон настройки нагрузки и высокая плавность хода – выделяют данную модель как лучший выбор эллиптических тренажеров для дома в своей ценовой категории.
Усиленная конструкция
Рама тренажера выполнена из усиленного стального профиля, что гарантирует высокую надежность и допускает максимальный вес пользователя до 150 кг.
Правильная биомеханика движения
Эргономичное положение тренирующегося и совершенная биомеханика движения ног и верхнего плечевого пояса, обеспечивают высокую эффективность и безопасность тренировки. А расширенная амплитуда движения позволяет задействовать максимальное количество мышц. Мягкие педали, расположены под отрицательным углом, предотвращают онемение ахиллово сухожилия. Расстояние между педалями (Q-Factor) всего 8 см обеспечивают естественное положение ног и это один из самых лучших показателей в своем классе.
Электронная система нагружения
Электронная система нагружения с внешними магнитами обеспечивает плавную регулировку нагрузки и имеет 24 уровня сопротивления. Тренажер подойдет как начинающих, так и продвинутых пользователей.
Оптимальная длина шага
Длина шага тренажера составляет 55 см, что идеально подойдет для комфортных и эффективных тренировок людям любого роста и комплекции. При этом запаса длины шага будет достаточно и для пользователей с ростом более 195 см.
Регулируемый угол рампы. Больше возможностей – больше эффективности
Регулируемый угол рампы с 15 уровнями наклона создает широкую вариативность тренировки, больше уровней нагрузки, больше разнообразия тренировочных программ и больше эффективности тренировки. Возможность регулировки угла наклона позволяет проработать все мышечные группы нижней части тела (мышцы голеней, бедер, ягодиц) а также мышцы кора.
Мультипозиционные поручни – больше работы верхнего плечевого пояса
Мультипозиционные поручни имеют широкую зону хвата для максимально удобного положения рук занимающегося, обеспечивая максимальную вовлеченность мышц рук и верхнего плечевого пояса.
Высококонтрастный ЖК Дисплей
Информативный ЖК-дисплей диагональю 10,1 дюймов обладает высокой контрастностью и предоставляет полную информацию о параметрах тренировки. Отображаемые параметры: Скорость, Дистанция, Время, Расчет потраченных калорий, Информацию о пульсе (ЧСС), Уровень наклона, RPM, Watt.
Эффективные кардиотренировки
Полный контроль ЧСС обеспечивает максимальную эффективность и безопасность Ваших тренировок, а наличие 4 предустановленных пульсозависимых программ регулирует нагрузку для поддержания целевого значения пульса, что важно для эффективного достижения результата.
Разнообразие тренировочных программ
Тренажер имеет 21 предустановленных программ тренировки, которые позволяют максимально разнообразить и усовершенствовать тренировочный процесс. От ручной настройки до специально разработанных интервальных, пульсозависимых и программ для тренировки выносливости.
Программы виртуального ландшафта
Тренируйтесь, познавая и любуясь самыми изысканными местами нашей планеты, благодаря поддержке программ Zwift и Kinomap. Виртуальный ландшафт сделает Ваши тренировки незабываемыми и разнообразными. Кроме того, Вы можете соревноваться с участниками со всего мира в режиме реального времени.
Полный фитнес контроль
Функция Bodyfat позволяет оценивать и контролировать уровень жировой ткани, а фитнес-тестирование Fitness Recovery скорость восстановления, для комплексной оценки уровня физической подготовки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 550 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 22 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, кардиопояс в комплекте |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 21 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 160х68х178 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 116х45,5х96 |
| Вес | 75.5 кг |
| Вес брутто, кг | 85.5 |























































































































































