Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер CardioPower PRO XE500
Эллиптический тренажер CardioPower PRO XE500
- Характеристики
- Отзывы0
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | генератор |
| Вес маховика | 25 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LED |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 182х91х182 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 199,5х65,5х108 |
| Вес | 163 кг |
| Вес брутто, кг | 203 |





















































































































































