Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер CardioPower PRO XE300
Эллиптический тренажер CardioPower PRO XE300
- Характеристики
- Отзывы0
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 560 |
| Макс. вес пользователя | 170 кг |
| Бренд | CardioPower Pro |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | генератор |
| Вес маховика | 14.2 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LED |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 200х86,5х183,5 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 196,5х53х80 |
| Вес | 142 кг |
| Вес брутто, кг | 157 |





















































































































































