Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Передний привод
- Эллиптический тренажер CardioPower Ergo 3
Эллиптический тренажер CardioPower Ergo 3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Элептический тренажер Ergo 3 - это отличный способ улучшить свою физическую форму и общее состояние здоровья. Регулярные тренировки на нем способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, повышению выносливости и сжиганию калорий. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт во время занятий, снижая нагрузку на суставы. Благодаря плавному ходу и различным уровням сопротивления, вы сможете подобрать оптимальную интенсивность тренировки. Достижение желаемых результатов станет более приятным и эффективным с использованием элептического тренажера.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 410 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 18 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 10 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 162х61х171 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 103х38х73,5 |
| Вес | 55 кг |
| Вес брутто, кг | 61 |





















































































































































