- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эргометры
- Эллиптический тренажер Carbon Fitness E404
Эллиптический тренажер Carbon Fitness E404
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Carbon E404 с магнитной системой нагружения относится к классу среднеразмерных эллиптических тренажеров для домашнего применения. Рамная конструкция из усиленного профиля выдерживает вес пользователя до 110 кг. Система нагружения построена на базе классического заднего привода. Магнитная система нагружения обеспечивает биомеханически правильное педалирование и корректное распределение нагрузки по всей траектории движения. Качество кручения также обеспечивается мощным сбалансированным маховиком с собственным весом 3 кг. Длина шага составляет 33 см. Расстояние между педалями (так называемый "малый Q-Фактор S.Q.F.™") составляет 21 см. Чем меньше такое значение, тем больше тренировка на тренажере приближена к естественным движениям во время бега.
Тренировочный компьютер представлен LCD-дисплеем с монохромной матрицей. На экран выводятся все основные параметры тренировки - время, скорость, дистанция, расход калорий, пульс, одометр. Также есть 4 встроенные программы, направленные на целевые тренировки по времени, дистанции, расходу калорий и пульсу. Нагрузка регулируется механическим путем в 8 положениях.
К числу дополнительных характеристик эллипсоида относятся такие опции как транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола. Таким образом, переместить изделие из одного места в другое не составит большого труда даже для хрупкой девушки, а компенсаторы позволят отрегулировать положение ножек на неровной поверхности. Из приятного бонуса - наличие подставки под смартфон для разнообразия тренировки.
| Система нагружения | магнитная |
| Длина шага, мм. | 330 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | Батарейки |
| Вес маховика | 3 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | задний |
| Расстояние между педалями, мм. | 210 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LСD дисплей с монохромной матрицей |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, расход калорий, пульс, одометр |
| Кол-во программ | 4 |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 111х60х148 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 91,5х32х53 |
| Вес | 26 кг |
| Вес брутто, кг | 29 |
Эллиптический тренажер Carbon Fitness E404 отзывы
Теги:Эллиптические тренажеры для домаНедорогие эллиптические тренажерыЭллиптический тренажер для домадо 110 кг








































































































































