Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эргометры
- Эллиптический эргометр Matrix Lifestyle с консолью Premium LED
Эллиптический эргометр Matrix Lifestyle с консолью Premium LED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Идеальный для небольших объектов эллиптический тренажер Lifestyle с компактной рамой прекрасно подойдет для вашего зала. Запатентованная конструкция подвески минимизирует шум и трение, продлевая срок службы тренажера. Благодаря продуманной эргономике тренажер повторяет форму и естественные движения тела для комфортных, щадящих кардиотрениро
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки | 650 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Расстояние между педалями, мм. | 64 |
| Дисплей | 8000-пиксельный цветной светодиодный |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 7 лет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 174,6х73х175,7 |
| Вес | 151 кг |
| Вес брутто, кг | 173 |
Эллиптический эргометр Matrix Lifestyle с консолью Premium LED отзывы
Теги:Эллиптический тренажерЭллиптический тренажерыдо 182 кгЭллиптический эргометр





















































































































































