Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эргометры
- Эллиптический эргометр Matrix Ascent Trainer с консолью GT LED
Эллиптический эргометр Matrix Ascent Trainer с консолью GT LED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Эллипс с изменяемой длиной шага Ascent Trainer предназначен для безупречно мягкой, но интенсивной тренировки всего тела. Этот тренажер способен долгие годы выдерживать самые максимальные нагрузки. Запатентованная конструкция подвески, регулируемая длина шага и улучшенная эргономика делают тренировки бесшумными, естественными и эффективными даже при увеличении наклона для задействования и поддержания в тонусе различных групп мышц. Он оснащен держателем для бутылки с водой и съемным кожухом для быстрого технического обслуживания.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Длина шага, мм. | 510 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки | 650 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Изменение длины шага | Да |
| Расстояние между педалями, мм. | 64 |
| Дисплей | Большой цифровой светодиодный с центром сообщений |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Гарантия | 7 лет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 178х74х181 |
| Вес | 194 кг |
| Вес брутто, кг | 230.8 |
Эллиптический эргометр Matrix Ascent Trainer с консолью GT LED отзывы
Теги:Эллиптический тренажерЭллиптический тренажерыдо 182 кгЭллиптический эргометр





















































































































































