- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер CardioPower X48
Эллиптический тренажер CardioPower X48
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Эллиптический тренажер CardioPower X48 - переднеприводная модель для полноценных тренировок дома. Усиленная рама, система сопротивления EMS c 32 уровнями, увеличенная длина шага 53 см, продуманная биомеханика и мультипозиционные поручни делают эту модель одной из самых технологичных своем классе.
Усиленная конструкция
Рама тренажера выполнена из усиленного стального профиля, что гарантирует высокую надежность и допускает максимальный вес пользователя до 160 кг. А двойные направляющие обеспечивают дополнительную устойчивость.
Эргономичная конструкция
Эргономичное положение тренирующегося и амплитуда движения, создают правильную биомеханику движения как верхнего плечевого пояса и рук, так и ног, обеспечивая максимальную эффективность и безопасность тренировки. Мягкие педали, расположены под отрицательным углом, предотвращают онемение ахиллово сухожилия. Расстояние между педалями (Q-Factor) всего 65 мм обеспечивают естественное положение ног и это один из самых лучших показателей в своем классе.
Электронная система нагружения
Система сопротивления EMS обеспечивает плавную регулировку нагрузки и имеет 32 уровня сопротивления. Тренажер подойдет как начинающих, так и продвинутых пользователей.
Мультипозиционные поручни – больше работы верхнего плечевого пояса
Обеспечивают как удобную эргономику, так и включают в работу максимальное количество мышц рук и верхнего плечевого пояса, обеспечивая комплексную тренировку всего тела. Мультипозиционные поручни имеют широкую зону хвата для максимально удобного положения рук занимающегося.
Максимально комфортное движение
Маховик эллиптического тренажера весит 20 кг и обеспечивает плавное, комфортное движение, без рывков и остановок, а шаг 53 см является оптимальным для эффективной тренировки мышц ног и ягодиц, и подойдет пользователям ростом до 2,0 м. CardioPower X45 обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности тренировки.
Цветной высококонтрастный ЖК Дисплей
Цветной ЖК-дисплей диагональю 7 дюймов с высокой контрастностью предоставляет полную информацию о параметрах тренировки. Отображаемые параметры, Скорость, Дистанция, Время, Расчет потраченных калорий, Информацию о пульсе (ЧСС).
Эффективные кардиотренировки
Полный контроль ЧСС обеспечивает максимальную эффективность и безопасность Ваших тренировок, а наличие 4 предустановленных пульсозависимых программ регулирует нагрузку для поддержания целевого значения пульса, что важно для эффективного достижения результата. Кроме того, Вы можете наглядно контролировать создаваемую нагрузку в Ватт.
Разнообразие тренировочных программ
Тренажер имеет 12 предустановленных программ тренировки, которые позволяют максимально разнообразить и усовершенствовать тренировочный процесс. От ручной настройки до специально разработанных интервальных, пульсозависимых, программ для тренировки выносливости, а также специальных программ для снижения веса.
Программы виртуального ландшафта
Благодаря встроенной функции Bluetooth, тренажер поддерживает Программы виртуального ландшафта Zwift и Kinomap. Тренируйтесь, познавая живописные места нашей планеты, а также Вам доступны соревнования в режиме реального времени с другими участниками по всему миру.
Полный контроль
Функция Bodyfat позволяет оценивать и контролировать уровень жировой ткани, а фитнес-тестирование Fitness Recovery скорость восстановления - является оценкой уровня физической подготовки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 53 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | CardioPower |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 20 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Привод | передний |
| Изменение длины шага | Нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной кардиопояс (опция) |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Кол-во программ | 12 |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 150х90х187 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 148х87,5х185 |
| Вес | 81.5 кг |
| Вес брутто, кг | 91.5 |



























































































































































