- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Эллиптические тренажеры
- Эллиптический тренажер Vertex EG-8523
Эллиптический тренажер Vertex EG-8523
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Рама: высокопрочная износостойкая, двухслойная покраска и лакировка
Тип тренажера: генераторный
Педали: анти-скользящие с амортизирующей площадкой
Класс использования тренажера: профессиональный
Система привода: двухступенчатый привод через многоручейковый ремень
Передаточное отношение: 1: 15.2
Система нагрузки: электромагнитная, на основе генератора
Нагрузка: 40 ~ 350 WATT/об./мин.
Уровни нагрузки: 20 уровней
Вес маховика: 20 кг сбалансированный.
Особенности тренажера:
- запатентованная увеличенная длина шага (57,5 см) с подлинно эллиптической траекторией движения, уменьшающая нагрузку на суставы и связки для более интенсивных и комфортных тренировок
- удобные, полно размерные, не скользящие педали на амортизирующей площадке для безопасной и комфортной работы голеностопа
- возможность выполнения шагов как вперед, так и назад
- наличие ручных датчиков измерения ЧСС
- транспортировочные ролики
Консоль управления:
- 15-дюймовый LCD экран высокой четкости с технологией TOUCH SCREEN (касание пальцами)
- иннновационная Touch-Sense технология
- уникальные индивидуальные программы тренировок
- регулируемый угол консоли с подсветкой для удобного чтения и просмотра показателей
- 1-минутная энергосберегающая система консоли
- интеллектуальный беспроводной приемник
- интегрированные кнопки регулировки громкости
- совместимость с MP3/CD плеером
- динамики и разъём для наушников
- показания консоли: время, скорость, дистанция, калории, пульс
Программы тренировки: 15 программ. быстрый старт, «заминка» (успокаивающая), динамика сердечного ритма, контроль ЧСС (60%, 65%, 70%, 75%, 80%, 85%) и т.д.
Основные профили: постоянная: подъём в гору, жиросжигание, интервалы, бег в долине, быстрый старт, заминка, динамика сердечного ритма, контроль частоты сердечных сокращений, индивидуальные и пульсозависимые программы
Дополнительные профили: постоянная интенсив-ность, железный человек, горы, потеря веса, интервальный, долина
Аксессуары: контейнер для аксессуаров
Питание: генератор с автономным питанием
| Система нагружения | генераторная электромагнитная |
| Длина шага, мм. | 575 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Vertex |
| Мощность нагрузки | 350 Вт |
| Питание | автономное от встроенного генератора |
| Вес маховика | 20 кг |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Привод | задний |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | 15-дюймовый LCD экран высокой четкости с технологией TOUCH SCREEN (касание пальцами) |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс |
| Пульсозависимые программы | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Нет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 230х68х168,5 |
| Размер упаковки, см. (ДхШхВ) | 221х54х78 |
| Вес | 130 кг |



















































































































































