Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Беговые дорожки
- Механические
- Беговая дорожка Vertex DT22
Беговая дорожка Vertex DT22
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Беговая дорожка с изменяемой нагрузкой. С ременным и электромагнитным сопротивлением и имеет два угла наклона 7 и 12 градусов. Максимальный вес пользователя 180 кг. Скорость ограничена лишь скоростью бега пользователя. 8 уровней сопротивления позволяет проводить эффективные тренировки как для новичков, так и для профессионалов.
| Угол наклона полотна, % | 12 |
| Ширина бегового полотна, см | 55 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 180 |
| Бренд | Vertex |
| Длина бегового полотна, см | 152.5 |
| Показать товары | В наличии |
| Тип дорожки | механическая |
| Измерение пульса | нет |
| Кол-во программ | 8 |
| Дисплей | LCD 127х61 мм |
| Показания консоли | скорость, расстояние, калории, пульс, время, сопротивление |
| Складывание | Нет |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 227,5х89,5х149 |
| Вес | 145 кг |
| Вес брутто, кг | 167 кг |



















































































































































