- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Беговые дорожки
- Для фитнес зала
- Беговая дорожка Shua X9 PLUS SH-T5921
Беговая дорожка Shua X9 PLUS SH-T5921
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Беговая дорожка SHUA Х9+ SH-T5921 - современная беговая дорожка для интенсивного использования в фитнес клубах и спортивных залах, также подходит и для домашнего использования. Оснащена надежным и бесшумным мотором - экономичным и, при этом, выдерживающим большие нагрузки. Беговая дорожка SH-5918 выдерживает нагрузку до 180 кг, благодаря прочной раме и мощному двигателю - 3 л.с. и пиковой мощностью 6 л.с.
Пользователю дорожки доступны 10 программ тренировки, режим спуска с горы при наклоне от -1 до 3%, высокоинтенсивные тренировки с наклоном до 15%, 15,6 дюймовый тачскрин с ОС Андроид, WI-FI, популярными приложениями Google, YouTube, Instagram, WhatsApp и пр. В программном режиме возможно удалять встроенные приложения и устанавливать Google Play приложения c USB накопителя. Скорость дорожки подойдет как для новичка, так и для профессионального атлета - от 0,8 до 20 км/ч.
Консоль дорожки с 15,6 дюймовым тачскрином позволяет проводить тренировки с виртуальными пейзажами, воссоздающими естественные видеоландшафты на экране. Также на дисплее отображаются: калории, пульс, время, расстояние, скорость и информация о текущей программе. Для удобства спортсменов консоль оснащена кнопками быстрого доступа для изменения скорости, угла наклона и выбора встроенных программ. Тренировка на дорожке комфортна, благодаря современной амортизационной системе SUT, предотвращающей травмы коленей и суставов. Безопасность дорожки Х9 SH-5918 обеспечивается кнопкой аварийной остановки и двумя уровнями защиты двигателя - от перегрева и от пиковой перегрузки. Это позволяет использовать дорожку в режиме non-stop в спортзалах и фитнес-клубах.
Конструкция SHUA Х9+ SH-T5921 говорит о том, что перед нами серьезный тренажер премиум-класса:
- прочная стальная рама с надежным двухслойным покрытием из 2 мм профиля. Используемые профили: 120*40 мм, 50*50 мм и овальный профиль стоек консоли 50*50 мм;
- бесшумный коммерческий двигатель (40дБ) с пиковой мощностью 6 л.с. и постоянной мощностью 3 л.с.;
- автоматическая защита от перегрузки и перегрева двигателя;
- передний/задний вал диаметром 100 мм;
- профессиональное текстурированное полотно 2,2 мм;
- прочная многослойная дека 25 мм, выполненная по запатентованной технологии;
- большая ширина полотна 580 мм;
- долговечные противоскользящие боковые накладки из стали шириной 100 мм;
- надежные поручни с пульсометрами;
- подставка для планшета, аудио вход и выход;
- возможность установки приложений из Google Play;
- обширные мультимедиа возможности: просматривать новости и электронную почту, общаться в мессенджерах, смотреть YouTube, слушать музыку и смотреть видео с USB-флэшки или онлайн;
- большой выбор виртуальных пейзажей для разных программ;
- WI-FI для выхода в интернет и bluetooth для подключения беспроводной гарнитуры или беспроводных динамиков;
- современный обтекаемый дизайн;
- консоль оснащена приемником 5 кГц для нагрудных пульсометров.
Мультимедийные возможности
- Регистрация личного аккаунта и сохранение результатов тренировки,
- USB-вход с поддержкой различных аудио- и видеоформатов и файлов Google приложений,
- Видеоформаты: MP4, AVI, M4A, 3GP, MOV, VOB, WMV, MKV, ASF, MPG, FLV, MPEG,
- Аудиоформаты: MP3,
- Wi-Fi соединение,
- Установка приложений через USB с Google Play,
- Оборудован высококачественным стереосистемой и аудиовходом для наушников,
- Виртуальные пейзажи для тренировочных программ,
- Профессиональные спортивные программы: марафон, щадящее сжигание калорий, сильное сжигание калорий, 5 и 10 км, кардиопрограмма, yacht marina, берег моря и песчаная дорога, сельская местность и бег по холмам.
- Карта бегового маршрута.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 58 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 181 |
| Бренд | Shua |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
| Длина бегового полотна, см | 157 |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | профессиональное |
| Тип дорожки | электрическая |
| Мощность, л.с. | 3 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Кол-во программ | 10 |
| Стерео динамики | Да |
| Дисплей | 15.6" A-Si TFT с тачскрином |
| Показания консоли | калории, пульс, время, расстояние, скорость и информация о текущей программе |
| Складывание | Нет |
| cf_garantia : Гарантия | 1 год |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 234х113х69 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 219х96х158 |
| Вес | 198 кг |
| Вес брутто, кг | 266 кг |

















































































































































































