Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Беговые дорожки
- Для фитнес зала
- Беговая дорожка Matrix Performance с консолью Touch XL
Беговая дорожка Matrix Performance с консолью Touch XL
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Наша беговая дорожка Performance превосходит любые ожидания фанатов бега, ищущих сочетания высокой эффективности и комфорта. Высокое исполнение конструкции и мощность, надежные компоненты для любых нагрузок, самых интенсивных занятий и спортивных тренировок в течение долгих лет, а также минимальная потребность в обслуживании позволят всегда держать тренажер наготове для постоянного потока настоящих любителей бега.
| Угол наклона полотна, % | 18 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 182 |
| Бренд | Matrix |
| Макс. скорость, км.ч. | 24 |
| Длина бегового полотна, см | 152 |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | профессиональное |
| Тип дорожки | электрическая |
| Мощность, л.с. | 5 |
| Система амортизации | Ultimate Deck |
| Стерео динамики | Да |
| Дисплей | Емкостный сенсорный ЖК-дисплей 56 см / 22 дюйма |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| cf_garantia : Гарантия | 7 лет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 220,2х92,6х168,5 |
| Вес | 197 кг |
| Вес брутто, кг | 231 кг |





















































































































































