- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Беговые дорожки
- Для фитнес зала
- Беговая дорожка Matrix Performance Plus с консолью Touch XL
Беговая дорожка Matrix Performance Plus с консолью Touch XL
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Если вы желаете, чтобы ваш клуб стал точкой притяжения для любителей бега, то ничто не сравнится с беговыми дорожками серии Performance Plus. Благодаря системе амортизации Pure Stride Cushioning System и приводу с высокоэффективной системой Synchronous Response Drive System даже самые интенсивные беговые тренировки станут комфортными и плавными.
Уникальное полотно и привод рассчитаны на бесперебойную работу на протяжении 160 000 километров и практически не требует технического обслуживания. В большинстве режимов данный тренажёр менее шумный, чем традиционные беговые дорожки. Кроме того, Performance Plus тише аналогичных дорожек с реечным полотном и отличается значительно меньшим уровнем вибрации. Основные элементы дорожки, такие как цельные поручни multi-grip, имеют удобную, эргономичную конструкцию, а прочные заглушки, которые выполнены из литого алюминия, способны выдерживать самые интенсивные тренировки и большие нагрузки многие и многие годы.
Быстросъёмные боковые панели, передняя крышка и встроенные ролики облегчают обслуживание и ремонт, благодаря чему даже самые требовательные клиенты могут рассчитывать на высочайшее качество беговой тренировки всякий раз, когда они переступают порог вашего клуба.
| Угол наклона полотна, % | 20 |
| Ширина бегового полотна, см | 61 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 227 |
| Бренд | Matrix |
| Макс. скорость, км.ч. | 26 |
| Длина бегового полотна, см | 157 |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | профессиональное |
| Тип дорожки | электрическая |
| Система амортизации | Pure Stride |
| Стерео динамики | Да |
| Дисплей | Емкостный сенсорный ЖК-дисплей 56 см / 22 дюйма |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| cf_garantia : Гарантия | 7 лет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 227х92,6х168,9 |
| Вес | 217.6 кг |
| Вес брутто, кг | 244.4 кг |























































































































































