Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Беговые дорожки
- Для фитнес зала
- Беговая дорожка Matrix Endurance с консолью Touch
Беговая дорожка Matrix Endurance с консолью Touch
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Простая для новичков и мощная для профессионалов беговая дорожка позволит вам по максимуму использовать ее в клубе. Сконструированная с высокой точностью система привода и рассчитанная на каждодневную интенсивную нагрузку дека, а также разнообразный выбор консолей, позволят вам создавать уникальные программы тренировок, а минимальная потребность в обслуживании поможет тренажеру долго оставаться как новому.
| Угол наклона полотна, % | 15 |
| Ширина бегового полотна, см | 56 |
| Макс. вес пользователя, кг. | 182 |
| Бренд | Matrix |
| Макс. скорость, км.ч. | 20 |
| Длина бегового полотна, см | 152 |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | профессиональное |
| Тип дорожки | электрическая |
| Мощность, л.с. | 4.2 |
| Система амортизации | Ultimate Deck |
| Стерео динамики | Да |
| Дисплей | Емкостный сенсорный ЖК-дисплей 41 см / 16 дюймов |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| cf_garantia : Гарантия | 7 лет |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 213х87х163 |
| Вес | 173 кг |
| Вес брутто, кг | 202 кг |























































































































































