- Главная
- Теннисные столы
- Всепогодные
- Теннисный стол Start Line Game с сеткой синий
Теннисный стол Start Line Game с сеткой синий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Игры на природе это прекрасный способ поддержания физического здоровья. Настольный теннис излюбленная игры всех возрастов, ведь она прекрасно развивает быстроту реакции и ловкость, тренирует сердечную мышцу и повышает общую выносливость организма. Для игры в настольный теннис на улице необходим стол из прочных всепогодных материалов.
Стол Game Outdoor прекрасно подойдет для размещения на дачном или загородном участке. Стол складной и весит всего лишь 40 кг, поэтому его можно с легкостью убрать на хранение в зимний период. Стол модели Game Outdoor очень маневренный, так как он оснащен двойными транспортными роликами, которые позволяют без труда переместить стол. В основании столешницы лежит алюминиевая композитная панель. Теннисный стол Game Outdoor оборудован встроенной сеткой, не требующей демонтажа при складывании.
Стол отвечает стандарту ITTF.
Регулярные занятия настольным теннисом способствуют укреплению мышечного скелета, тренируют сердечную и глазную мышцу, улучшают физическое состояние организма.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Да |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 4 |
| Материал столешницы | ACP |
| Кант | металлический 40 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Сетка | Да |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5х67х189 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157х15х141 |
| Вес | 40 кг |
| Вес брутто | 53 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |





























































































































































