Каталог товаров
- Главная
- Теннисные столы
- Всепогодные
- Теннисный стол Start Line GRAND EXPERT 4 синий
Теннисный стол Start Line GRAND EXPERT 4 синий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Компактный, складной теннисный стол для игры на улице и в помещении.
Размер теннисного стола соответствует международным стандартам.
Новая модель объединила в себе все характеристики присущие теннисному столу последнего поколения, а именно:
- Уникальная система трансформации, позволяет быстро сложить и разложить стол одному человеку;
- Обрезиненные маневровые колеса, дают возможность перемещать стол, как в сложенном, так и в разложенном виде;
- Специальные фиксаторы надежно закрепляют положение стола в любом виде;
- Возможность регулирования высоты боковых опор позволяет выставлять уровень игрового поля даже на неровной поверхности;
- В боковых накладках конструкции стола имеется место для хранения ракетки.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Да |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 4 |
| Материал столешницы | ACP |
| Кант | металлический 40 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Да |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 155х66х159 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 158х13х142 |
| Вес | 70.5 кг |
| Вес брутто | 79.5 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
Теннисный стол Start Line GRAND EXPERT 4 синий отзывы
Покупатели, которые приобрели Теннисный стол Start Line GRAND EXPERT 4 синий, также купили
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 13
В наличии
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 170
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Start Line
Уличное использование: Да
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Да
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Да
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Да
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Да
Складывание: Да
В наличии



























































































































































